Год:
2024
Месяц:
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

В МВД по Республике Марий Эл прошел лично-командный чемпионат по легкоатлетическому кроссу

Сегодня, 12 июля, на территории спортивной базы деревни Корта состоялся открытый лично-командный чемпионат МВД по Республике Марий Эл по легкоатлетическому кроссу.

В ведомстве особое внимание уделяется воспитанию и поддержанию у сотрудников органов внутренних дел профессиональных физических качеств, а также укреплению их здоровья.

На спортивной базе соревновались сборные команды управлений и отделов МВД по Республике Марий Эл, команда УМВД России по г. Йошкар-Оле, а также команды территориальных органов внутренних дел. В составе каждой команды допускалось участие не более 4 человек. Мужчинам предстояло преодолеть дистанцию в 2 км, а женщинам – в 1 км.

По итогам соревнований первое место в общекомандном зачете заняли сотрудники ОМВД России по Моркинскому району, второе место – МО МВД России «Козьмодемьянский», а третьей стала команда МО МВД России «Советский».

В личном зачете по итогам соревнований самыми быстрыми в своих возрастных группах среди мужчин стали Алексей Тихонов (МО МВД России «Советский»); Геннадий Барбосов (ОСБ ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл) и Павел Зуев (Конвойная рота МВД по Республике Марий Эл).

Среди женщин в своих возрастных группах лучшими стали Чулпан Зуева (МВД по Республике Марий Эл) и Юлия Семенова (МО МВД России «Козьмодемьянский»).

Сильнейшей команде достался кубок за первое место. Всем победителям были вручены дипломы, грамоты и медали.

 

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Оценить материал:
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2024, МВД России